Беспроводный сетевой плеер TESSLA DSP-HD 3G!

Posted by TESSLA 02.03.2010 0 Comment(s) Новинки TESSLA,

Компания TESSLA выпускает 3G обновление программного обеспечения для сетевого рекламного плеера DSP-HD для Digital Signage с поддержкой обновления видеороликов и расписания. С новым программным обеспечением рекламный плеер стал работать быстрее и предоставляет больше поьзвательских функций. Ниже приведен список главных особенностей новой версии плеера SDP-HD:

Сетевой рекламный плеер DSP-HD - Это уникальное решение для построения рекламной видеосети Digital Signage (диджитал сайнидж) без использования ПК в каждой точке размещения экранов. При разработке сетевого плеера DSP-HD особое внимание уделялось простоте составления расписания, возможности комбинирования данных, оперативности обновления рекламных видеороликов через сеть, возможности демонстрировать как потоковое, так и загруженное видео, графику, векторную графику, фотографии и текст. Беспроводный сетевой плеер HDNP может эффективно применяться в рекламных целях, в системах логистики, в отелях, инвестиционных организациях и на общественных мероприятиях.

Компания TESSLA производит автономные Рекламные мониторы в антивандальном корпусе, антивандальные Рекламные медиакомплексы, Рекламные плееры, и Цифровые фоторамки с учетом климатических условий России. Компания TESSLA® образована в России в 2007 году совместно с компанией ИТМ, занимающейся научными исследованиями и разработкой профессионального телевизионного оборудования. Этот союз известной исследовательской и производственной компаний, призван производить в России качественное и доступное по цене мультимедийное оборудование.

Для получения обновления программы рекламного плеера с поддержкой 3G DSP-HD обратитесь в службу поддержки.

Поддержка 3G USB модемов МТС, Мегафон, Билайн (обновление через сотовую связь)
Увеличена скорость обработки слоев контента (в 2-5 раз быстрее)
Поддержка USB манипуляторов (джойстик, мышь)
Поддержка работы расписания в соответствии с локальным часовым поясом
Выключение и включение дисплеев, подключенных по VGA и DVI
Поддержка индивидуальных видеорежимов (например, 320x240)
Нажатие кнопки отображает системные данные устройства (IP, серийный номер, MAC адрес, хост,…)

Теги: новости