Снят с производства Рекламный плеер для транспорта ADP2

Posted by TESSLA 22.05.2012 0 Comment(s) Снято с производства,

Снят с производства Автономный рекламный плеер (медиаблок) ADP2 для автоматического показа рекламного видео с флэш-карт на рекламные ЖК мониторы, плазменные панели.

 

Архивная информация по модели:

• Автоматическое включение при зажигании
• Воспроизведение видеороликов по кругу
• Медиаблок работает с любыми мониторами и ТВ, имеет выходы VGA и AV

Рекламный проигрыватель ADP2 выполнен в металлическом корпусе с дверцей и замком для защиты флеш карты. Медиаблок, как ещё называется этот плеер, имеет отверстия для крепления на плоскую поверхность.

Автономный рекламный плеер автоматически воспроизводит аудио и видео с флэш-карт формата Secure Digital (SD). Видеофайлы воспроизводятся с флеш-карты по очереди в алфавитном порядке, что позволяет с лёгкостью создать или изменить порядок показа рекламных роликов. Для создания сложных программ достаточно стандартного “Проводника Windows” - нужно просто изменить названия файлов.

Рекламный плеер ADP2

Особенности ADP2
ADP2 имеет два видеовыхода. VGA выход нужен чтобы подключать к плееру рекламные мониторы, обычные компьютерные мониторы, ЖК, плазменные и LED телевизоры. AV выход “тюльпан” позволяет подключать обычные телевизоры; телевизоры, встроенные в автобус; информационные LCD панели и табло; а также другие устройства вывода информации. Оба видеовыхода имеются в базовой комплектации. Медиаблок ADP2 надёжен во всём спектре температур от -30 градусов. Рекламный проигрыватель имеет встроенный блок питания 12-24V и может быть использован в транспорте как с 12 так и с 24-вольтовым питанием без дополнительных настроек.

Антивандальный стальной корпус
Корпус рекламного плеера изготовлен из прочной стали и имеет специальные отверстия для крепления на плоскую поверхность.   
Холод, жара и тряска не страшны!
Рекламный проигрыватель предназначен для круглогодичной эксплуатации в температурных условиях России. Он прошел испытания на длительную работу при температуре от -30 до +65 градусов в условиях сильных вибраций и езды по обочинам. 
Защита флеш-карты от кражи
На корпусе медиаблока размещена стальная дверца с замком для защиты установленной флэш-карты от кражи или несанкционированной замены. Использован специальный замок.   
Питание 12-24V или 220V, защита от скачков
Рекламный плеер работает при напряжении питания 12 и 24V. Встроенная защита питания компенсирует скачка напряжения до 30V. Доступна версия для помещений с питанием 220V. 
Удобная установка в транспорт и помещения
На корпусе плеера расположены элементы для облегченного крепления плеера на плоскую поверхность. Можно разместить его в кабине водителя или на задней стороне монитора.   
Воспроизведение с флеш-карт SD
Медиаблок воспроизводит видеопрограмму с флеш-карты стандарта Secure Digital (SD) до 4 Gb. Карта памяти скрыта в корпусе под замком. 
Видеовыходы VGA (D-Sub), CVBS (Тюльпаны)
Рекламный плеер можно подключить к любым мониторам и ТВ. Он имеет выходы VGA (D-sub) для подключения компьютерных мониторов, и AV (тюльпаны) для подключения телевизоров, в том числе бытовых. 
Бесплатная гарантия 12 месяцев
Мы очень внимательно относимся к качеству нашей продукции. Всё оборудование TESSLA проходит 3х-дневную наработку перед продажей. Однако если в течение 12 месяцев устройство выйдет из строя, мы починим, или заменим ненадежный модуль на новый совершенно бесплатно!

Рекламный плеер ADP2

Функции рекламного плеера ADP2
Рекламный плеер не требует от водителя никаких действий для включения. При включении двигателя (если плеер подключен к зажиганию) рекламный плеер ADP2 самостоятельно включается и начинает воспроизведение с того места видеофайла на котором был выключен.

ADP2 воспроизводит видео многих популярных форматов, в том числе закодированных популярным качественным кодеком DivX. Установить рекламный плеер для транспорта можно на любую удобную плоскую поверхность. Имеется сертификат соответствия ГОСТ-Р.

Автоматическое включение
Рекламный плеер включается и начинает показ видеороликов автоматически при подаче питания (от зажигания), или по расписанию (при постоянной подаче питания).   
Автоматический повтор "по кругу"
Медиаблок показывает видеоролики в заданном видеоинженером порядке. Когда все ролики показаны, плеер начинает воспроизведение с первого. 
Видеофайлы популярных форматов AVI, MPEG
Рекламный видеоплеер поддерживает форматы AVI, MPG-2/3/4, DVD стандартного разрешения APL/NTSC. Звуковые форматы - MP3, WAV. Графические файлы для слайд-шоу - GIF, JPG.   
Таймер включения и выключения
Внутренний таймер включает и выключает показ видеопрограммы по расписанию. Время включения и выключения медиаблока можно настроить для каждого дня недели. 
Отображение времени в углу экрана
Рекламный плеер может показывать текущее время в углу экрана.

Рекламный плеер ADP2

ОБЩИЕ ОСОБЕННОСТИ  
КОРПУС Крепкий корпус из стали
ЦВЕТ КОРПУСА Серый (возможна окраска на заказ)
ЗАЩИТА ФЛЕШКИ Дверца с замком для защиты от кражи
ФЛЕШ-НАКОПИТЕЛИ Secure Digital - SD До 4GB (не SDHC!)
КРЕПЛЕНИЕ "Ушки" с отверстиями для 4 винтов или саморезов
ТЕМПЕРАТУРА от –30C до +65C (возможна установка термореле)
РАБОЧАЯ ВЛАЖНОСТЬ от 10 % до 85 %
ВИБРАЦИЯ 9.8m/s2 (1.0G) (5-..-500Гц)
ПИТАНИЕ 12V-24V, защита от скачков напряжения
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ 3.6 Вт
ГАБАРИТЫ 130х113х35 мм.
ВЕС 0.6 кг.

 

ВИДЕОВЫХОД  
СИГНАЛ VGA 640x480 @50,60Hz
СИГНАЛ AV PAL 720x576, NTSC 720x480, Stereo
СРОК СЛУЖБЫ 10 лет

 

МЕДИАДАННЫЕ  
ВИДЕО DivX AVI, XVID, MPG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, MOV
ГРАФИКА JPG, GIF, BMP
АУДИО MP3, CD, WMA