Снят с производства Рекламный плеер для транспорта ADP2 Plus

Posted by TESSLA 12.02.2018 0 Comment(s) Снято с производства,

Снят с производства Автономный рекламный плеер (медиаблок) ADP2 Plus для автоматического показа рекламного видео с флэш-карт на рекламные ЖК мониторы, плазменные панели.
• Автоматическое включение при зажигании
• Воспроизведение видеороликов по кругу
• Статистика показов, включений, выключений

Рекламный плеер - это автономный медиаплеер в металлическом корпусе, предназначенный для трансляции рекламы на жк мониторы, телевизоры, и рекламные плазменные панели. ADP2 plus является усовершенствованной версией плеера ADP2.

Отличительная особенность этой версс заключается в новой функции сбора статистики показов рекламных роликов. Теперь Вы всегда сможете предоставить рекламодателю полный отчет о выходах его роликов – программа фиксирует дату, время и название каждого показанного ролика на флеш-карте. Более того, технический отдел будет иметь информацию о работоспособности установки и случаях, когда оборудование было преднамеренно либо случайно отключено.

Медиаблок позволяет повысить не только качество работы, но и доверие клиентов к вашей компании. Эта функция несомненно улучшает работу компании и повышает удовлетворенность клиентов.

рекламный плеер TESSLA ADP2 Plus

Особенности ADP2 Plus
Еще одной приятной особенностью плеера для рекламы ADP2 plus стало более высокое качество изображения – теперь Вы сможете использовать медиаблок как для работы в транспорте (со средней диагональю 17-20 дюймов) так и в помещениях, где диагональ может достигать 42 дюймов.

На панели для установки флеш-носителя в рекламном проигрывателе ADP2 plus появился разъём для USB и CF. В новом плеере воспроизведение возможно не только с флеш-карт CF и SD, но и с USB-флешек. USB-разъём позволяет подключить к медиаблоку жесткий диск HDD с USB интерфейсом.

Рекламный плеер имеет возможность включаться и выключаться по заданному заранее графику, и, как и прежде, не требует обслуживания после установки.

Новинка приобрела много новых полезных качеств, дополнив плюсы предыдущей модели плеера для рекламы.

рекламный плеер TESSLA ADP2 Plus

Мощный антивандальный корпус
Стальной корпус рекламного плеера для транспорта (медиаблока) защищает его от повреждений и скрывает сменные флеш-карты от кражи или подмены. Цвет корпуса – серый.   
Надежен при зимнем холоде и на летней жаре
ADP2 plus создан для эксплуатации в температурных условиях России в течение всего года, при температуре от -30 до +40 градусов, в условиях повышенной тряски. 
Защита флеш-карты от кражи
Флеш-карта с записанными видеороликами скрыта за стальной дверцей, которая закрывается на замок. Сам рекламный плеер привинчивается к корпусу автобуса.   
Питание 12-24V или 220V, защита от скачков
Рекламный плеер работает при напряжении питания 12 и 24V. Встроенная защита питания компенсирует скачка напряжения до 30V. Доступна версия для помещений с питанием 220V. 
Удобная установка в транспорт и помещения
Медиаблок можно разместить в кабине водителя или на задней стороне монитора. Он удобно крепится с помощью 4-х саморезов по металлу.   
Воспроизведение с SD, CF, USB флешек
Рекламный плеер поддерживает флеш-карты и USB-наокпители Secure Digital (SD), SDHC, Compact Flash (CF), и USB до 8Gb. Возможно подключение внешних дисков. 
Видеовыходы VGA, HDMI, Композитный
На корпусе плеера имеются видеовыходы VGA (D-sub) для подключения компьютерных мониторов, и AV (тюльпаны) для подключения телевизоров, и усилителей НЧ для дополнительных колонок.   
Бесплатная гарантия 12 месяцев
Мы очень внимательно относимся к качеству нашей продукции. Всё оборудование TESSLA проходит 3х-дневную наработку перед продажей. Однако если в течение 12 месяцев устройство выйдет из строя, мы починим, или заменим ненадежный модуль на новый совершенно бесплатно!
Функции рекламного плеера ADP2 Plus
ADP2 Plus воспроизводит видео многих популярных форматов, в том числе закодированных популярным качественным кодеком DivX. Функционал рекламного плеера постоянно расширяется, на данный момент плеер имеет следующие функции:

рекламный плеер TESSLA ADP2 Plus

Автоматический запуск показа
При включении двигателя (если плеер подключен к зажиганию) рекламный плеер ADP2 plus включается автоматически и начинает показ видеороликов в заданном порядке. Может включаться по расписанию.   
Автоматический повтор "по кругу"
Медиаблок показывает видеоролики в заданном видеоинженером порядке. Когда все ролики показаны, плеер начинает воспроизведение с первого. 
Видеофайлы популярных форматов AVI, MPEG
Рекламный видеоплеер поддерживает форматы AVI, MPG-2/3/4, DVD стандартного разрешения PAL/NTSC. Звуковые форматы - MP3, WAV. Графические файлы для слайд-шоу - GIF, JPG.   
Ведение статистики показов
ADP2 Plus ведет файл статистики показов, в котором сохраняет информацию о дате и времени показа каждого видеоролика. С помощью этого файла можно создавать эфирную справку для рекламодателя. 
Продолжение с места выключения (v2)
Если выключить рекламный плеер во время показа видеороликов, а потом включить его, плеер начнет показ не с начала, а с того места, где был выключен. Опция включается с пульта.   
Обновление памяти с USB-флешки
Обновляйте содержимое установленной в мониторе флеш-карты не вынимая её. Для этого нужно поместить в USB разъём USB-флеш накопитель с новыми материалами. 
Бегущая строка поверх видеопрограммы (v2)
Поверх видеопрограммы можно выводить информационные сообщения в виде бегущей строки. Хороший вариант для бюджетного размещения рекламы.   
Таймер включения и выключения
Внутренний таймер включает и выключает показ видеопрограммы по расписанию. Время включения и выключения медиаблока можно настроить для каждого дня недели. 
Таймер громкости (v2)
Эта функция позволяет установить на рекламном плеере комфортную громкость звука в для каждого времени суток.   
Отображение времени в углу экрана
Рекламный плеер может показывать текущее время в углу экрана.


ОБЩИЕ ОСОБЕННОСТИ  
КОРПУС Крепкий корпус из стали 1 мм.
ЦВЕТ КОРПУСА Серый (возможна окраска на заказ)
ЗАЩИТА ФЛЕШКИ Дверца с замком для защиты от кражи
ФЛЕШ-НАКОПИТЕЛИ SD, SDHC, CF, USB до 8GB
КРЕПЛЕНИЕ "Ушки" с отверстиями для 4 винтов или саморезов
ТЕМПЕРАТУРА от –30C до +65C (возможна установка термореле)
РАБОЧАЯ ВЛАЖНОСТЬ от 10 % до 85 %
ВИБРАЦИЯ 9.8m/s2 (1.0G) (5-..-500Гц)
ПИТАНИЕ 12V-24V, защита от скачков напряжения
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ 3.6 Вт
ГАБАРИТЫ 130х113х35 мм.
ВЕС 0.6 кг.
ВИДЕОВЫХОД  
СИГНАЛ VGA 640x480 @50,60Hz
СИГНАЛ AV PAL 720x576, NTSC 720x480, Stereo
СРОК СЛУЖБЫ 10 лет
МЕДИАДАННЫЕ  
ВИДЕО DivX AVI, XVID, MPG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, MOV
ГРАФИКА JPG, GIF, BMP
АУДИО MP3, CD, WMA