Рекламные ЖК экраны TESSLA для полки магазина

Posted by TESSLA 26.08.2020 0 Comment(s) Решения для digital signage,

Рекламные ЖК экраны TESSLA для полки магазина предназначены для специального применения на полках у выкладки розничной торговли. Принимая во внимание особенности розничных стеллажей, мы можем предоставить как рекламные ЖК-дисплеи с креплениями для полок, так и ЖК-дисплеи которые можно закрепить индивидуально в ограниченном пространстве на полках магазина. В цифровых дисплеях используются собственные яркие ЖК-панели и профессиональные медиаплееры, которые не требуют обслуживания. Используются энергоэффективные ЖК-панели с LED технологией, с антибликовым покрытием, автоматическим показом видео по кругу.

 

Рекламные ЖК экраны TESSLA для полки магазина 

 

Рекламные дисплеи TESSLA с защитой экрана - это привлекательный шелфтокер, который хорошо подходит для замены скучных вывесок в магазинах, встраивания в рекламные конструкции, установки на верхнюю полку. Интеллектуальная система TESSLA автоматически запускает показ видео без титров и прочих надписей, не трубеут обслуживания. Это решение идеально подходит для розничных POS-приложений, и может превратить ваш магазин в ультрасовременный розничный бизнес, улучшив качество покупок у клиентов.

 

телевизоры для полок магазинов

 

Рекламные экраны TESSLA обновляются предельно просто – достаточно заменить флеш носитель с новой информацией и показ новых видео начнется автоматически. Контент можно хранить локально на устройстве, избавляя от необходимости использовать внешний медиаплеер и какое-либо другое оборудование. Для работы экранов нужна только розетка 220 вольт или мобильный PowerBank.

 

рекламный монитор

 

Предлагаем выбрать модель подходящего Вам монитора предлагаем в каталоге рекламные мониторы для магазинов.