Снят с производства сетевой рекламный плеер DSP-HMP130

Posted by TESSLA 13.02.2017 0 Comment(s) Снято с производства,

Снят с производства сетевой рекламный плеер DSP-HMP130. Сетевые рекламные проигрыватели DSP-HMP130 предназначены для организации электронных информационных табло Digital signage и рекламного HD ТВ. Управление через Интернет, LAN, 3G, Изображение HD качества 1280*720 точек, Неограниченное количество инфо. зон и слоёв.

Сетевой рекламный плеер DSP-HMP130 - Это уникальное решение для построения рекламной видеосети Digital Signage без использования ПК. Если Вы устанавливаете мониторы над кассами в супермаркетах, плазменные или ЖК панели в торговых точках, рекламные мониторы Digital Signage на предприятиях, или POSM дисплеи у касс, вам понадобятся решения Digital Signage от TESSLA. С помощью сетевого рекламного плейера DSP-HMP130 Вы сможете управлять рекламой и видео контентом из офиса через сеть интернет, сотовую сеть 3G, беспроводную сеть wi-fi, или городскую локальную сеть.

сетевой рекламный плеер DSP-HMP130

При разработке DSP-HMP130 (Digital Signage Player) особое внимание уделялось простоте составления расписания видеопрограммы, возможности комбинирования данных, оперативности обновления, возможности демонстрировать как потоковое, так и загруженное видео, графику, векторную графику, фотографии и текст. Рекламный плеер с управлением через сеть DSP-HMP130 может эффективно применяться в рекламных целях, системах логистики, в отелях, инвестиционных организациях и на общественных мероприятиях.

Области применения

  • Реклама на мониторах в магазинах, на вокзалах, на предприятиях HoReCa
  • Развлекательные мероприятия
  • Touch screen, клавиатура и мышь через USB 2.0, или выбранный серийный порт
  • Отображение синхронизированного (до миллисекунд) видео на видеостенах произвольного размера (RMA, MTV Music Awards)
  • Показ рекламно-информационных видеороликов (в т.ч. 4:3, 16:9);
  • Показ графической рекламы в режиме “слайд-шоу” (Digital Signage);
  • Вывод на экран графиков работы и расписаний (в т.ч. из RSS), с возможностью их периодического чередования;
  • Отображение навигационных указателей в офисных зданиях и бизнес-центрах;
  • Установка в POSM стенды с мониторами с высоким качеством изображения;
  • Автоматизированной демонстрации видеофильмов высокого качества в очередях и в зонах ожидания;
  • Оснащение прикассовых зон магазинов, и сетей рекламных мониторов в торговых центрах.

В плеере c сетевым управлением DSP-HMP130 нет подвижных частей, как в ПК или промышленном компьютере, что существенно повышает его надежность в связи с полной защищенностью от попадания пыли и насекомых. Рекламный сетевой плеер не боится пыли и внешних воздействий в нормальных условиях. Плейер для сетей рекламных мониторов выполнен в тонком жестком алюминиевом корпусе, который можно разместить где угодно.

 

HD качество изображения
Рекламный медиаплеер DSP-HMP130 работает на базе мощного процессора, который декодирует видеоролики HD качества до 1080i. Поддерживаются популярные форматы HD роликов MKV, TS, M2TS, AVI, WMV.   
Миниатюрный лёгкий корпус
DSP-HMP130 - это необычайно компактный сетевой рекламный плеер для рекламно-информационных дисплеев и ЖК панелей. Малые размеры Digital Signage плеера позволяют с легкостью спрятать его от лишних глаз. Защищен от попадания пыли и брызг. 
Универсальный блок питания 220V
Рекламный плеер поставляется с надежным блоком питания 220V для эксплуатации в помещениях. Если произойдет просадка напряжения или отключение электричества, плеер перезапустится и продолжит играть видео автоматически.   
2GB внутренней памяти расширяется USB
Плеер имеет 2Gb внутренней памяти, на которой хранится контент и расписание показов. Память можно расширить с помощью USB-флешки, или USB диска. 
Удаленное управление через Интернет
С сетевым рекламным плеером SDP-HMP130 Вы можете управлять рекламой и видео контентом из офиса через сеть интернет, сотовую сеть 3G, беспроводную сеть wi-fi, или городскую локальную сеть.   
Видеовыходы HDMI, VGA
Рекламный плеер оборудован соединителями HDMI для передачи видео и звука высокой четкости (HD) на телевизоры. Также присутствует VGA выход для подключения компьютеров и ТВ. 
Дополнительные особенности
Поддержки горизонтальных и вертикальных экранов 
Создание видеостен 
Поддержка интерактивных дисплеев 
Создание и обновление контента "на лету" 
Открытая платформа 
Защита соединения по сети 
Удобное создания расписания 
Интерфейс RS232 для контроля работы 
Цифровой и аналоговый аудиовыход 
Выгодное решение для рекламной сети 
Нет ежемесячных лицензионных отчислений   
Бесплатная гарантия 12 месяцев
Мы очень внимательно относимся к качеству нашей продукции. Всё оборудование TESSLA проходит 3х-дневную наработку перед продажей. Однако если в течение 12 месяцев устройство выйдет из строя, мы починим, или заменим ненадежный модуль на новый совершенно бесплатно!

сетевой рекламный плеер DSP-HMP130

Функции сетевого рекламного плеера DSP-HMP130
Все сетевые плееры для рекламы TESSLA DSP-HMP130 полностью синхронизированы между собой по времени, и могут работать абсолютно синхронно. Эта функция открывает широкие возможности по созданию видеостен из неограниченного количества мониторов, управление которыми будет производиться с одного ПК.

Сетевой рекламный плеер DSP-HMP130 поддерживает бесплатные протоколы и форматы данных. Благодаря этому вопросы создания контента для Digital Signage можно решить достаточно экономично - с помощью бесплатного ПО. Управление плеером возможно через веб-интерфейс (браузер) или через специальную серверную программу DSP-HMP130.

Потребление электроэнергии в процессе работы рекламного плеера Digital Signage не превышает 2W. Это в 50 раз меньше стандартного ПК, который потребляет около 100W! Digital Signage Player DSP-HMP130 не требует постоянной работы сервера, а лицензия на ПО покупается единоразово.

Автоматическое включение
Включение сетевого рекламного плеера происходит автоматически, достаточно обеспечить подачу питания. Плеер имеет малое потребление энергии, и его можно всегда оставлять включенным.   
Неограниченное количество слоёв вместо зон
Сетевой рекламный плеер SDP-HMP130 может показывать: видео, графику, векторные объекты, титры, RSS новости, курсы валют – одновременно! А также накладывать эти объекты друг на друга с прозрачностью! Дизайнер самостоятельно передвигает объекты по экрану в программе управления, удобной как Photoshop. 
Автоматический перезапуск при сбое питания
В случае сбоя питания рекламный плеер автоматически перезапустится, и начнет играть видеоролики с начала.   
Мониторинг статуса и контроль
Предусмотрены функции контроля работы устройства по протоколам HTTP, SNMP. Вы можете быть уверены в том, что Ваша система работает. В любой момент можно получить снимок с экрана дисплея и узнать что сейчас показывается. 
Решает все возможные задачи!
Серевой рекламный плеер имеет множество интерфейсов и готовых скриптов для решения любой задачи – от показа видео по расписанию до создания терминалов оплаты с тачскрин экранами.   
Простой интерфейс создания расписаний
Плеер показывает медиафайлы и созданные дизайнером ролики по расписанию в формате iCal. Это расписание можно создать и редактировать в фирменной программе управления плеером, и при необходимости в Google calendar, Outlook, в любых программах-календарях для Android и iOS. 
Таймер включения и выключения ТВ
В расписании можно указать рекламному плееру время включения и выключения рекламы, а также управлять включением и выключением ЖК панели.