Снят с производства Рекламный плеер для помещений ADP2 Mini

Posted by TESSLA 10.09.2014 0 Comment(s) Снято с производства,

Снят с производства Рекламный плеер для помещений ADP2 Mini
Рекламный медиаплеер ADP2 mini для автоматического показа видеорекламы. Улучшенная версия плеера ADP2 Lite в прочном алюминиевом корпусе.
• Автовключение и воспроизведение по кругу
• Самое высокое качество изображения SD
• Металлический корпус - нет муара и наводок

Рекламный плеер для помещений ADP2 Mini

Проигрыватель рекламного видео со стереозвуком TESSLA ADP2 mini прост в настройке и надёжен при работе 24 часа в сутки. Он подключается к любым телевизорам и мониторам, имеющим VGA или AV вход, превращая их в рекламный носитель. Рекламный плеер ADP2 mini начинает показ видеороликов сразу после подачи питания, воспроизводит видеоролики по очереди, а после того, как покажет последний ролик начинает показ первого ролика. Таким образом происходит повтор всего видеоряда до бесконечности.

Применение рекламного плеера ADP2 mini:

Показ видеороликов, фильмов и графики на ЖК мониторах и плазменных ТВ (в т.ч. 4:3, 16:9)
Отображение рекламы на мониторах и телевизорах в торговых центрах и офисных центрах
Установка в POSM стенды с мониторами (проигрыватель имеет очень маленький размер!)
Воспроизведение звука для озвучки в магазинов и офисных центров

Рекламный плеер для помещений ADP2 Mini

Рекламный плеер для помещений ADP2 Mini

Особенности ADP2 Mini
Плеер для рекламы ADP2 mini - выделяется среди прочих рекламных плееров уникальным дизайном алюминиевого корпуса, отсутствием муара на экране и наводок на радиоприборы, высоким качеством изображения до 720x576 точек. Он может использоваться как рекламный видео плейер и как плеер для озвучки в магазинах и офисных центрах. Качество AV видеовыхода выше, чем у ADP2 Lite.

 

Компактный стильный корпус
Надёжный алюминиевый корпус рекламного плеера имеет защиту от попадания пыли и брызг. Он имеет оригинальный дизайн, окрашен в черный цвет для удобства скрытой установки.   
Питание 220V, защита от скачков
Стандартная поставка комплектуется блоком питания 220V для использования плеера в помещении. После сбоя в подаче питания - временного отключения электричества, или просадки напряжения - плеер перезапустится и продолжит играть видео автоматически. 
Удобная установка в помещении
Благодаря маленькому размеру, небольшому весу и черному цвету корпуса, ADP2 mini можно скрыто закрепить за монитором с помощью стяжек или двустороннего скотча.   
Воспроизведение с SD, USB флешек
Облегченный рекламный медиаплеер ADP2 mini может воспроизводить видео с флеш-карт типа SD и с внешних накопителей через USB. Рекомендуется использование SD. 
Видеовыходы VGA (D-Sub), CVBS (Тюльпаны)
Рекламный плеер можно подключить к любым мониторам, телевизорам и проекторам. Он имеет выходы VGA (D-sub) для подключения компьютерных мониторов и проекторов, и AV (тюльпаны) для подключения телевизоров, в том числе бытовых.   
Возможность подключения к нескольким экранам
Плеер работает на два видеовыхода – VGA и CVBS – одновременно. Это позволяет подключить к нему два телевизора одновременно. С помощью разветвителей-усилителей видеосигнала ADP2 Mini можно подключить сразу к 4-8 мониторам в одном помещении. 
Бесплатная гарантия 12 месяцев
Мы очень внимательно относимся к качеству нашей продукции. Всё оборудование TESSLA проходит 3х-дневную наработку перед продажей. Однако если в течение 12 месяцев устройство выйдет из строя, мы починим, или заменим ненадежный модуль на новый совершенно бесплатно!
Функции рекламного плеера ADP2 mini
Рекламный плеер ADP2 mini незаменим для организации автоматически работающей сети IndoorTV, для установки рекламных мониторов в промо-конструкции, для сетей Digital Signage, для информационного сопровождения в магазинах и бизнес-центрах. Его важные функции перечислены ниже.

Рекламный плеер для помещений ADP2 Mini

Рекламный плеер для помещений ADP2 Mini

Автоматическое включение
Рекламный плеер не требуется включать или отключать вручную, включение и показ видеороликов происходит автоматически, достаточно лишь обеспечить подачу питания. Плеер можно вообще никогда не выключать.   
Автоматический повтор "по кругу"
ADP2 mini показывает видеоролики в заданном видеоинженером порядке. Когда все ролики показаны, плеер начинает воспроизведение с первого. 
Видеофайлы популярных форматов AVI, MPEG
Рекламный плеер воспроизводит видеофайлы большинства популярных ворматов - AVI, VOB, MPEG; Графику - GIF, JPG; Аудио - MP3.   
Автоматический перезапуск при сбое питания
После сбоя в подаче питания - временного отключения электричества, или просадки напряжения - плеер перезапустится и продолжит играть видео автоматически. 
Таймер включения и выключения (опция)
ADP2 может быть опционально укомплектован внешним таймером, который включает и выключает плеер по расписанию. Время включения и выключения можно настроить для каждого дня недели.

Рекламный плеер для помещений ADP2 Mini

Рекламный плеер для помещений ADP2 Mini


ОБЩИЕ ОСОБЕННОСТИ  
КОРПУС Алюминиевый пыле-брызгозащитный корпус
ФЛЕШ-НАКОПИТЕЛИ Secure Digital (SD), USB-flash до 4Gb. Не SDHC!
КРЕПЛЕНИЕ Рекомендуется двусторонний скотч 3M
ТЕМПЕРАТУРА от – 5C до +65C (для помещений)
РАБОЧАЯ ВЛАЖНОСТЬ от 10 % до 85 %
ПИТАНИЕ 220V (блок питания 5V 1A повышенной надежности)
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ 6 Вт
ГАБАРИТЫ 125x125x20 мм.
ВЕС 240 г.
СРОК СЛУЖБЫ 10 лет
ВИДЕОВЫХОД  
VGA 640x480 @50,60Hz
RCA (ТЮЛЬПАНЫ) PAL 720x576, NTSC 720x480, Stereo
МЕДИАДАННЫЕ  
ВИДЕО DivX AVI, XVID, MPG, MPEG1/2/4, MOV, VOB
ГРАФИКА JPG, GIF, BMP
АУДИО MP3, CD, WMA